Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
3 октября – Спартакиада среди студенческих отрядов Краснодарского края

3 октября – Спартакиада среди студенческих отрядов Краснодарского края


24.09.2021

Уважаемые бойцы студенческого сервисного отряда Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Приглашаем вас к участию в мероприятиях проекта #РСОСПОРТ!

В 2021 году одним из зрелищных мероприятий проекта #РСОСПОРТ, направленного на вовлечение детской и молодежной аудитории в систематические занятия физической культурой и спортом, станет спартакиада студенческих отрядов. Мероприятие проходит в три этапа: региональная, окружная, всероссийская.

3 октября 2021 года Краснодарское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» проводит региональный этап Спартакиады среди студенческих отрядов Краснодарского края.

Спартакиада является одним из этапов Всероссийской спартакиады, которая будет проводиться в г. Воронеже с 12 по 13 ноября 2021 года.

Целями данного мероприятия являются укрепление здоровья и привлечение трудящихся студенческой молодёжи Краснодарского края к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также создание положительного имиджа движения студенческих отрядов.

Дата и время проведения Спартакиады: 3 октября 2021 года с 10:00 до 17:00.

Место проведения Спартакиады: спортивный комплекс ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет», по адресу: г. Краснодар, ул. Московская,2.

Заявки на участие в Спартакиаде принимаются согласно Положению о проведении Спартакиады среди студенческих отрядов Краснодарского края в срок до 24 сентября 2021 года на электронный адрес: komissar_sokuban@mail.ru с темой письма «Заявка на Спартакиаду (наименование образовательной организации)».

Дополнительную информацию можно получить в Краснодарском региональном отделении МООО «РСО» по телефону: 8(962)012-60-04, контактное лицо – Пастухова Татьяна, комиссар регионального штаба.

Возврат к списку