Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс эссе к 200-летию Николая Некрасова

Конкурс эссе к 200-летию Николая Некрасова


25.09.2021

  Уважаемые преподаватели и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Приглашаем вас принять участие в конкурсе эссе к 200-летию Николая Некрасова.
  10 декабря 2021 исполняется 200 лет со дня рождения Николая Некрасова. Редакция журнала «Новый мир» объявляет конкурс эссе, посвященный этой памятной дате.
  Эссе принимаются с момента объявления Конкурса. Прием произведений на Конкурс завершится 31 октября 2021 года. К участию в конкурсе приглашаются все авторы и читатели «Нового мира».
  Принимаются эссе, посвященные биографии или творчеству Николая Некрасова, эссе может рассказывать о событии в жизни автора, которое связано с творчеством поэта. Принимаются только неопубликованные произведения. Размещение текста в личном блоге автора публикацией не считается.
  Объем эссе не должен превышать 7 тысяч знаков с пробелами по статистике редактора Word. Количество эссе, представленных одним участником - не более двух.
  В письме нужно написать несколько слов о себе - откуда вы, где учитесь, чем занимаетесь. Это не обязательно, будет принято и анонимное эссе, но желательно.
  Для участия нужно прислать работу на адрес telega1@yandex.ru
  Призы: по решению главного редактора журнала Андрея Василевского эссе победителей конкурса будут опубликованы в 12-м номере журнала «Новый мир»: декабрь 2021 года. Число победителей конкурса будет зависеть от решения редколлегии журнала и главного редактора.
  Сайт конкурса: https://litinstitut.ru/content/konkurs-esse-k-200-letiyu-nikolaya-nekrasova


Возврат к списку