Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
20 октября состоится открытие IV Ежегодной встречи лидеров в области управления образованием, знаниями и цифровизацией в Сочи

20 октября состоится открытие IV Ежегодной встречи лидеров в области управления образованием, знаниями и цифровизацией в Сочи


20.10.2021

В период с 20-24 октября 2021 городе Сочи советник ректора Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Алексей Молчан примет участие в IV Ежегодной встрече лидеров в области управления образованием, знаниями и цифровизацией в Сочи.


Мероприятие впервые будет проходить в формате серии образовательных модулей, объединенных единой темой цифровизации — в контексте подготовки кадров для цифровой экономики, организации учебной деятельности и экспорта образования.

Организатором образовательного интенсива IPR EDU 2021 является компания IPR MEDIA, один из ведущих разработчиков электронных образовательных ресурсов в России. IPR MEDIA вносит свой вклад в развитие образования, не только создавая инновационные продукты, но и формируя единое профессиональное комьюнити для обмена опытом и организации трансфера знаний в области сквозных цифровых технологий. Ключевым партнером организаторов выступает Институт Цифрового Развития Науки и Образования Московского физико-технического института (МФТИ).

Возврат к списку