Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Тематический вечер «Как стать профессионалом?»

Тематический вечер «Как стать профессионалом?»


17.01.2022

   17 января 2022 года в 10:00 часов, студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации примут участие в тематическом вечере «Как стать профессионалом?». Организатором онлайн мероприятия выступил Центр молодежной политики института при поддержке МУК Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова.

В ходе тематического вечера были озвучены и даны определения таким важным понятиям, как «профпригодность» и «призвание». Библиотекарь напомнила ребятам, что выбор профессии – это сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни - чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь.

Ребята в увлекательной форме узнали о факторах, характеристиках, влияющих на выбор профессии, развивали навыки социального общения и получили некоторые советы и рекомендации по данной теме. 

Студенты продемонстрировали знания о профессиях, эрудицию, находчивость и логическое мышление. В завершение были представлены книги на тему: «Как стать профессионалом?».

Возврат к списку