Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
23.01.2021 г. – Субботний университет ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО

23.01.2021 г. – Субботний университет ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО


18.01.2021

  Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн-мероприятие «Субботнего университета» кафедры «Экономики и финансов» по специальности «Таможенное дело», которое состоится в субботу 23 января 2021 г. в 12.00 ч. (московское время).

  Регистрация на «Субботний университет»: Шаг 1: Зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента – abiturientruc.ru. Шаг 2: Подать заявку на участие в Субботнем университете.

  ВНИМАНИЕ! Всем зарегистрировавшимся на мероприятия «Субботнего университета» будут оформлены сертификаты участника, доступны к скачиванию в Личном кабинете абитуриента! Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна 22 января. В ходе мероприятия вас ждет увлекательный мастер-класс от преподавателей и студентов кафедры «Экономики и финансов» ККИ РУК.

  Также в рамках мероприятия Вы сможете: ознакомиться с реализуемыми специальностями колледжа и направлениями подготовки высшего образования; получить консультацию по вопросам поступления от сотрудников приёмной комиссии института; узнать о дополнительных программах обучения, реализуемых в институте. Вы узнаете: какую профессию выбрать; кем Вы сможете работать, окончив наш институт; как и чему обучают в Краснодарском кооперативном институте; чем занимаются студенты в свободное от учебы время и многое другое!


Возврат к списку