Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем к участию в Олимпиаде «Моя кооперация» 25 января

Приглашаем к участию в Олимпиаде «Моя кооперация» 25 января


22.01.2021

  В рамках развития сетевого взаимодействия по направлению «Кооперативное движение», которую проводит Башкирский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, 25 января 2021 года состоится Олимпиада «Моя кооперация». К участию приглашаются студенты всех институтов и филиалов РУК, а также обучающиеся колледжей и средне образовательных школ.

    Участникам олимпиады предстоит ответить на 35 вопросов по кооперативной тематике. Вопросы олимпиады составлены на знание понятийного аппарата кооперации, видов кооперации, истории кооперативного движения в России и за рубежом, на знание кооперативного законодательства и другие.

   Если ты еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента ВКИ РУК, сейчас самое время, к тому же, это необходимое условие для участия в олимпиаде (https://abiturkrasnodar.ru/).  Приступить к выполнению заданий вы можете уже сейчас.

  Результаты будут опубликованы 28 января 2021 г. на нашем сайте и в группе Вконтакте https://vk.com/kki_ruk.  Дипломы, сертификаты и благодарности преподавателям будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента после 29 января 2021 г.


Возврат к списку