Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский форум молодых исследователей

Всероссийский форум молодых исследователей


04.03.2021

  Уважаемые преподаватели и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала)!
  Приглашаем вас принять участие во втором ежегодном ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ. Цель Форума – развитие инновационного и творческого потенциала современной молодежи, выявление перспективных исследовательских работ, содействие их продвижению. К участию в Форуме принимаются исследовательские статьи обучающихся объемом от 5 страниц, написанные по результатам проведённых учебных исследований и проектов. 
  Организатор Форума и издатель – член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнёрства «Новая наука».
  Форма проведения: очно-заочная. Желающие принять участие в Форуме заочно направляют в оргкомитет только свои статьи. Желающие принять участие очно помимо статьи присылают в оргкомитет видеозапись выступления с докладом. Факт очного участия указывается в Дипломах (факт заочного участия в Дипломах не указывается).
  По итогам Форума его участники и их научные руководители получают: публикацию статьи участника в сборнике статей Всероссийского форума молодых исследователей, размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор №467-03/2018K); сборник статей и программу Всероссийского форума молодых исследователей (в электронном виде); Сертификаты, Дипломы, Благодарности.
  СЕКЦИИ ФОРУМА: Технические науки, Физико-математические науки, Сельскохозяйственные науки, Исторические науки, Экономические науки, Философские науки, Филологические науки, Юридические науки, Педагогические науки, Социологические науки, Политические науки, Психологические науки.
  Подробнее о Форуме можно узнать, пройдя по этой ссылке https://sciencen.org/konferencii/forum-young-researches/.
  Условия участия можно узнать из Информационного письма.
  Срок подачи материалов до 25 марта 2021 г. (включительно).
  Консультации по участию в Форуме можно получить по тел. +7(911) 41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org. 



Возврат к списку