Контакты

Адреса учебных корпусов:
350015 г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 168/1
350059 г. Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, 49/3
350000 г. Краснодар, ул Парковая, 5

График и режим работы института
Понедельник - пятница: 8:15 - 20:45
Перерыв: 12:30 - 13:00

Телефон: (861) 255-29-21

E-mail: a.s.artamkin@rucoop.ru- Артамкин Антон Сергеевич
  krasnodar@rucoop.ru- приемная

Skype: ruc.krasn- Шалимова Виктория Юрьевна

График и режим работы приемной комиссии:
понедельник - пятница: 9:00 - 19:00
суббота: 09:00 - 15:00
воскресенье: 09:00 - 15:00
Приемная комиссия располагается на 1 этаже, кабинет № 106

Менеджер по работе с клиентами:
Артамкин Антон Сергеевич
+7 (900) 231-00-50  - ежедневно с 9:00 до 21:00.

Проезд:
350015 г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 168/1
Схема проезда:

350059 г. Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, 49/3
Схема проезда:

350000 г. Краснодар, ул Парковая, 5
Схема проезда:


Контактная информация

 

Ректор института

Овчаренко Надежда Александровна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 205

(861)255-29-21

novcharenko@rucoop.ru

Приемная ректора

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 205

(861)255-29-21

krasnodar@rucoop.ru

Юрисконсульт

Алексеева Наталья Владиленовна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 202

(861)255-15-72 доб. 103

n.v.alekseeva@rucoop.ru

Приемная комиссия

Артамкин Антон Сергеевич 

Пн.-пт.

9:00-19:00

Суб. 9:00-15:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 107

8(900)231-00-50, 8(918)085-90-36 (861)255-15-72

krasnodar@rucoop.ru

Проректор по учебной работе

Беспалько Виталий Алексеевич 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 207

(861)255-15-72 доб. 105

vbespalko@rucoop.ru

Приемная проректора по учебной работе

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 207

(861)255-15-72 доб. 104

a.a.kravchina@rucoop.ru 

Проректор по научной работе

Сидоренко 
Таисия 
Николаевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 306

(861)255-15-72 доб. 127

tsidorenko@rucoop.ru

Экономический факультет

Декан


Глущенко Татьяна Евгеньевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 208

(861)255-15-72 доб. 108

t.e.glushhenko@rucoop.ru

Заместитель декана 
Буш Виктория Геннадьевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 208

(861)255-15-72 доб. 107

v.g.bush@rucoop.ru

Деканат

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 210

(861)255-15-72 доб. 106

Факультет управления и права

Декан 

Лавриненко Нонна Анатольевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Восточно-Кругликовская, 49/3, каб. 311

8-928-421-34-37

nlavrinenko@rucoop.ru

Заместитель декана 

Монахова Надежда Аркадьевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Восточно-Кругликовская, 49/3, каб. 311

8-928-421-34-37

n.a.monahova@rucoop.ru

Деканат

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Восточно-Кругликовская, 49/3, каб. 311

8-928-421-34-37

Факультет среднего профессионального образования

Декан

Деренкова Ирина Александровна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Парковая, 5, каб. 221

(861)255-18-19

i.a.derenkova@rucoop.ru 

Заместители декана: 

Пешкова Ирина Георгиевна

Яковлева Татьяна Викторовна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Парковая, 5, каб. 223

ул. Восточно-Кругликовская, 49/3, каб. 205 

(861)255-18-19

(861)252-60-80

ipeshkova@rucoop.ru

Центр подготовки научно-педагогических кадров и дополнительного образования

Руководитель Москаленко Оксана Николаевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 307

(861)255-15-72 доб. 131

o.n.moskalenko@rucoop.ru

Кафедра экономики и финансов

Заведующий кафедрой 
Исачкова 
Лидия Николаевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб.402

(861)255-15-72 доб. 121

isachkova@rucoop.ru

Кафедра теории и истории государства и права

Заведующий кафедрой

Жуков Андрей Александрович 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Парковая, 5 каб. 401 

(861) 226-58-30 

a.a.zhukov@rucoop.ru

Кафедра гуманитарных дисциплин и иностранных языков

Заведующий кафедрой Зимина Ирина Владимировна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Парковая, 5 каб. 315

(861) 226-58-30 доб.109

i.v.zimina@rucoop.ru

Кафедра менеджмента и торгового дела

Заведующий кафедрой

Горлачев Павел Викторович

               

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Восточно-Кругликовская 49/3, каб. 304

pgorlachev@rucoop.ru

Кафедра техники и технологии общественного питания

Заведующий кафедрой

Шубина Лариса Николаевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Восточно-Кругликовская 49/3, каб. 205

8 918-020-46-15

ishubina@rucoop.ru

Кафедра административного, частного и финансового права

Заведующий кафедрой

Асланов Шахмурад Султанович

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. Парковая, 5, каб. 410

(861) 226-58-30 доб.116

shaslanov@rucoop.ru

Кафедра бухгалтерского учета и информационных технологий

Заведующий кафедрой

Ходаринова Нина Вячеславовна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 308

(861)255-15-72 доб. 131

n.v.hodarinova@rucoop.ru

Аспирантура

Заведующий аспирантурой Чечетка Евгения Леонидовна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 307

(861)255-15-72 доб. 131

  e.l.chechetka@rucoop.ru

Центр организации НИР

Руководитель центра Аверьянова Вера Руслановна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 309

(861)255-15-72 доб. 116

v.r.averian@rucoop.ru 

Учебно-методическое управление

Начальник управления Лучишина Лиллелия Борисовна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 304

(861)255-15-72 доб. 119

lluchishina@rucoop.ru

Отдел кадров

Начальник отдела кадров 

Сохарева Оксана Николаевна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 203

(861)255-15-72 доб. 129

o.n.sohareva@rucoop.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер Яремчук Ольга Васильевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 206

(861)255-15-72 доб. 222

oyaremchuk@rucoop.ru

Заместитель главного бухгалтера Стрелкина Светлана Ивановна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 214

(861)255-15-72 доб. 110

sstrelkina@rucoop.ru

Ведущий специалист (работа со студентами) Лебедева Елена Валерьевна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 214

(861)255-15-72 доб. 412

e.v.lebedeva@rucoop.ru

Библиотека

Директор Иванова Елена Михайловна

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 106

(861)255-15-72 доб. 407

eivanova@rucoop.ru

Отдел обслуживания

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 105

(861)255-15-72 доб. 114

Центр по работе с контингентом

Руководитель центра 

Шалимова Виктория Юрьевна 

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 106 

(861)255-15-72 доб. 126

v.yu.tyurena@rucoop.ru

Центр молодежной политики

Руководитель центра 
Плохотников Константин Александрович

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 303 

(861)255-15-72 доб. 122

kplohotnikov@rucoop.ru

Центр информационных технологий

Руководитель центра

 Гилеб Дмитрий Владимирович

Пн.-пт. 

8:15-17:00 

Перерыв
12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 209

(861)255-15-72 доб. 165

d.v.gileb@rucoop.ru

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела Чикава Ника Андреевич

Пн.-пт.

8:15-17:00

Перерыв 12:30-13:00

ул. им. М. Седина, 168/1, каб. 405

(861)255-15-72 доб. 115

n.a.chikava@rucoop.ru