Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ККИ РУК отметили День юридической службы МВД РФ

В ККИ РУК отметили День юридической службы МВД РФ


19.07.2021

  День юридической службы Министерства внутренних дел РФ – профессиональный праздник работников юридической службы МВД России, который отмечается в Российской Федерации ежегодно 19 июля.
  В этот день на площадке Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университете кооперации для будущих студентов – юристов Центром по работе с контингентом института было организовано интерактивное мероприятие, посвященное празднованию Дня юридической службы МВД РФ.


  Для более углубленного знакомства со специальностью среднего профессионального образования «Правоохранительная деятельность» и направления подготовки бакалавриата «Юриспруденция» был дан мастер-класс «Презентация профессии юрист» от заведующего кафедрой правоведения, канд. юрид. наук, подполковника МВД в отставке Т.В. Мартыновой и доцента кафедры правоведения, канд. филос. наук И.А. Яковенко.


  Абитуриенты и родители с большим интересом погрузились в тонкости и специфику судейской, прокурорской, адвокатской систем, узнали в чем принципиальное отличие между исполнением наказания и профилактикой рецидива преступлений после погашения судимости и познакомились с некоторыми секретами криминалистики.
  Поздравляем настоящих и будущих юристов с праздником и желаем всем успешной реализации в профессии! 


Возврат к списку