Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В библиотеке ККИ РУК прошел День краеведения

В библиотеке ККИ РУК прошел День краеведения


13.09.2021

  13 сентября в библиотеке Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации прошел День краеведения, посвященный 84-й годовщине образования Краснодарского края.
  Сотрудники библиотеки выпустили праздничный пресс-релиз, посвященный знаменательной дате. Книжная выставка «Родной земли многоголосье» познакомила с краеведческой литературой, имеющейся в библиотеке. Книжную выставку дополнил информационно-библиографический обзор, проведенный директором библиотеки Ивановой Е.М.

 

  С помощью мультимедийной презентации «Край мой – гордость моя», пользователи библиотеки совершили виртуальную прогулку по городам и станицам Краснодарского края и познакомились с обрядовой культурой казаков, ее своеобразием и богатством традиций, знаменитыми земляками. Прозвучали стихи кубанских писателей – В. Бакалдина, К. Обойщикова, И. Вараввы.

 

  Кубань! Как много значит это короткое слово для каждого, кто рожден на этой благодатной земле. В нем – и золото хлебных полей, и синь моря, и высота древних гор, и аромат цветущих садов…
  Кубань славится своими людьми, которые осваивали и защищали эту прекрасную землю и сегодня делают все, чтобы она по праву называлась жемчужиной России. 

Возврат к списку