Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деловая встреча с представителями компании «Ferroni»

Деловая встреча с представителями компании «Ferroni»


27.09.2021

27 сентября 2021 г. сотрудники Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, доценты кафедры юриспруденции Ирина Яковенко, Нелля Орфаниди и доцент кафедры менеджмента и торгового дела Павел Горлачевым провели деловую встречу с представителями компании «Ferroni» (г. Краснодар) – Юлией Якубовой (руководитель отдела по таможенному оформлению) и Станиславом Кощеевым С.В. (старший менеджер отдела подбора и оценки персонала).


Компания «Феррони» была основана в 2006 году, сейчас компания специализируется на производстве и продаже дверей и комплектующих к ним. Ассортимент составляет более 250 моделей, в том числе высокотехнологические двери с биометрическими замками. Компания, имеющая 3 завода, 25 филиалов в городах России и 3 представительства за рубежом, с объемом производства 11,5 тысяч дверей в сутки, также является партнером технопарка «Сколково» и технопарка «Жигулевская долина» в области инновационных разработок.


На встрече были обсуждены перспективы и направления сотрудничества в области образовательной деятельности, экспертизы образовательных программ, участия представителей компании в учебном процессе института. По итогам встречи достигнута договоренность о заключении договоров о практической подготовке обучающихся и кадровом партнерстве.

Возврат к списку