Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кураторский час к Дню матери

Кураторский час к Дню матери


29.11.2021

  Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной любви матерей ради блага своих детей. День Матери - это тёплый, сердечный праздник, и сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.


  29 ноября 2021 года с целью поддержания традиции бережного отношения к мамам, укрепления семейных традиций и воспитания любви и уважения был проведен кураторский час на тему: «Мама - главный человек в моей жизни» со студентами экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.


  Научно-педагогические работники кафедры экономики и финансов Наталия Асанова и Саният Хут организовали и провели трогательное тематическое мероприятие. Обучающиеся приняли активное участие, заранее подготовив праздничные красочные стенгазеты, где разместили стихи и пожелания для родителей. Также, проявляя чувства доброты и заботы продемонстрировали видеоролик с пожеланиями здоровья и счастья.



Возврат к списку