Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Цифровая трансформация образования

Цифровая трансформация образования


30.11.2021

  В рамках реализации Федерального проекта «Кадры в цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в период с 20 октября по 20 декабря 2021 года продолжается реализация Интенсива по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре».


  29 ноября 2021 года в 15:00 часов на площадке научной лаборатории «Информационные технологии цифровизации бизнеса» Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации студенты экономического факультета направления подготовки «Цифровая экономика», «Бизнес-информатика» и преподаватели кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий приняли участие в одном из мероприятий Интенсива - «Цифровая трансформация образования».


  Спикером выступала Валентина Куренкова - GR директор компании «Нетология», эксперт в области цифровой трансформации государства и управления человеческим капиталом. В ходе мероприятии обсуждались вопросы по темам: «Тренды, лидеры рынка и вызовы цифрового образования в России и мире», «Текущее состояние, проблематика трансформации, зоны развития и роста», «Взаимодействие власти с игроками рынка сферы образования. Успешные кейсы цифровой трансформации образования».


  Участие в Интенсиве позволяет решить ряд задач в контексте формирования компетенций студентов, развивать индивидуальный познавательный опыт и дает возможность быть субъектом профессиональной деятельности.

 

Возврат к списку