Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление с днем студента!

Поздравление с днем студента!


25.01.2022

Уважаемые студенты и преподаватели Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот уникальный праздник уходит корнями в далекое прошлое, а сегодня это праздник для всех, кто учит и учится в стенах Alma Mater.
          Дорогие студенты!
Годы обучения в вузе – самая яркая пора в жизни любого человека, это время смелых идей, неисчерпаемых сил, романтики, светлых надежд и ожиданий. Именно в этот период закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция личности, приобретается самый важный капитал – знания. В студенчестве появляются самые верные друзья и рождаются самые крепкие чувства.
        Уважаемые преподаватели! 
Сегодня, безусловно, и Ваш праздник, ведь основная задача педагога – создать условия для профессионального и личностного роста обучающегося, и с этим вы отлично справляетесь. Более 60 лет Краснодарский кооперативный институт принимает в свои стены студентов и выпускает профессионалов своего дела, прославляющих родной вуз как в Краснодарском крае, так и далеко за его пределами.
Желаю всем вам новых свершений, благополучия, вдохновения, успехов в учебе и работе!

С наилучшими пожеланиями,
советник ректора
Краснодарского кооперативного института 
(филиала) Российского университета кооперации,
доктор экономических наук
Молчан Алексей Сергеевич


Возврат к списку