Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский онлайн конкурс исследовательских и проектных работ

Всероссийский онлайн конкурс исследовательских и проектных работ


24.01.2022

  Научно-исследовательская деятельность обучающихся при освоении образовательных программ способствует формированию компетенций, требуемых в практической деятельности. Современные условия образовательного процесса высшего образования расширили возможности участия онлайн в международных, национальных и региональных научно-практических конкурсах.

Обучающиеся экономического факультета специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» под руководством доцентов кафедры экономики и финансов Наталии Асановой и Саният Хут приняли участие во Всероссийском онлайн конкурсе исследовательских и проектных работ студентов, магистрантов, аспирантов «Идеи молодых ученых в современной экономике России», который проходил с 19 по 21 января 2022 года.

Студентами Егором Остапенко и Валерией Шаповаловой подготовлены и представлены на конкурс проекты по заявленным темам: «Инновационные подходы развития сельских территорий Краснодарского края в современных рыночных отношениях», «Инвестиции как базовый инструмент социально-экономического развития Краснодарского края», в которых изложены идеи научных исследований на основе достоверной информационной базы.

Проекты были отмечены дипломами 1 степени за авторский взгляд на проблему, подбор аргументов и логичность интерпретации результатов исследования.

Поздравляем победителей и руководителей проектных работ, желаем творческих успехов в научных исследованиях как важного фактора профессионального роста!


Возврат к списку