Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты ККИ РУК - Волонтеры Победы

Студенты ККИ РУК - Волонтеры Победы


11.05.2022


День 9 мая стал для нас символом национальной гордости и памяти. Эта дата в сердце каждого, кто превыше всего ставит честь и свободу.


9 мая священная дата в отечественной истории. В этом празднике - человеческая боль и духовное величие, горечь утраты и радость встреч, слёзы счастья и трепет надежды. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы над фашизмом, мы никогда не забудем, какой ценой она нам досталась.


Героизм и мужество нашего народа, его единство позволили выстоять под разрушающим натиском противника и дали возможность будущим поколениям жить на независимой и свободной земле.


В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с полей кровопролитных сражений. И сегодня наш общий долг - сохранить истинное патриотическое значение этого праздника, помнить и свято чтить триумфальный подвиг великого советского народа.


Минуло 77 лет с того дня, когда посягнувшие на наши земли немецко-фашистские захватчики потерпели сокрушительное поражение проходят десятилетия, сменяются поколения, но великая победа остаётся столпом истинного национального единства, воинской славы и чести, навсегда вошедших в героическую летопись России.

9 мая 2022 года студенты экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, в лице Волонтёров Победы, под руководством доцента кафедры экономики и финансов Наталии Асановой приняли участие в организации мероприятий, приуроченных к Дню Победы в городе Краснодаре: церемонии возложения цветов и венков к вечному огню, шествию Бессмертного полка.


Это означает, что, устремляя взгляд в будущее, молодежь бережно хранит священную память о прошлом, а подвиг наших дедов и прадедов остаётся ориентиром в правовом деле. События тех трагических огненных лет были и остаются неиссякаемым источником моральной силы для новых свершений, для преодоления любых препятствий и испытаний.


Вечная память, слава, честь и огромная благодарность героям, которые сражались за свободу нашей Родины и подарили миру самую долгожданную Победу.

Возврат к списку