Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ветеранов города Краснодара

Поздравление ветеранов города Краснодара


11.05.2022


С 4 по 9 мая 2022 года волонтеры Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выезжали с поздравлениями к ветеранам города Краснодара, совместно с благотворительным фондом социальной поддержки граждан «Поколение».


Ребята поздравляли с наступающим праздником Великой Победы, вручали продуктовый набор и оказывали социально-бытовую помощь по дому.


Волонтеры посетили: Трусова Бориса Федоровича (родился в 1925 году, в 1943 году поступил на службу, за время войны был награжден медалью «За отвагу», орденом Славы III степени и медалью «За отвагу»), Ашомко Николая Никифоровича (родился в 1927 году, во время войны был в зенитных войсках 415-ого зенитно-артиллерийского полка, был награжден за отвагу и доблесть орденом Великой Отечественной войны, орденом «За мужество» и медалями), Грушевскую Нину Антоновну (родилась в 1924 году, была награждена орденом Отечественной войны II степени).


Война вошла в каждый дом и коснулась каждой семьи! Нам не забыть тех страшных дней! Чувство благодарности к ветеранам останутся навсегда в наших сердцах!

Возврат к списку