Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
StartUp Sprint Краснодар!

StartUp Sprint Краснодар!


14.05.2022

Невероятный образовательный интенсив, организатором которого выступили: представители регионального отделения Сбера, команда Точки Кипения - Краснодар и команда Центра опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края - состоялся 13 мая в Краснодаре.


Участниками интенсива стали более 70 студентов и школьников Краснодара. Цель интенсива - знакомство с мерами поддержки и возможностями для запуска молодёжных стартапов.


В ходе интенсива участники узнали не только о существующих возможностях для реализации собственных инициатив и проектов, а также, при поддержке опытных менторов смогли проработать проектные инициативы, узнать о перспективах развития собственных идей.


По итогам встречи - участники были приглашены к регистрации в молодёжный акселератор Сбера.


Делегацию студентов Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации возглавил со-организатор интенсива, программный директор Точки Кипения - Краснодар, руководитель рабочей группы сетевого взаимодействия «Консорциум РУК», преподаватель дисциплины «Формирование предпринимательских идей» - Антон Артамкин.


«Такие события способны наглядно повысить вовлечённость студентов к проектной деятельности, а также интерес к культуре предпринимательства! Отлично, что уже в этом году в Краснодарском кооперативном институте (филиале) РУК состоится первая защита в формате «Стартап как диплом», мы к ней готовимся» – сказал Антон Сергеевич.
Видео ролик о том, как это было - https://cloud.mail.ru/public/HuMy/zj44CwiVD

Возврат к списку