Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Путешествие в мир профессий на Дне открытых дверей

Путешествие в мир профессий на Дне открытых дверей


16.05.2022

   Дни открытых дверей Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации — это мероприятия, на которых абитуриенты и родители получают информацию об учебном заведении, задают вопросы, полноценно погружаются в обстановку будущей учебы и отправляются в путешествие в мир профессий.


   14 мая 2022 года сотрудники центра по работе с контингентом, совместно с представителями кафедр и факультетов ККИ РУК, организовали и провели очередной общеуниверситетский День открытых дверей. В этот день участниками мероприятия стали обучающиеся 9-11 классов МБОУ СОШ и гимназий города Краснодара и муниципального образования Тимашевский район.


    Главный учебный корпус вновь стал интерактивной площадкой для абитуриентов, где каждый смог познакомиться с руководством института, посмотреть серию увлекательных мастер-классов от заведующих кафедрами и студентов, получить подробную информацию о реализуемых образовательных программах и условиях поступления от менеджера приемной комиссии, пройти профессионально- ориентирующее тестирование с психологом и поучаствовать в фотосессии.


    От имени руководства Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выражаем благодарность начальнику управления образования администрации МО Тимашевский район С.В. Поляшенко за помощь в организации и проведении совместного мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    Если Вы еще не определились с выбором образовательной организации, не заполнили анкету абитуриента и не зарезервировали за собой место в учебной группе, ждем Вас в приемной комиссии ККИ РУК.


    Получить индивидуальную консультацию от менеджера и психолога приемной комиссии Вы можете ежедневно, по номеру телефона Горячей линии 8(900)231-00-50 или на сайте https://krasnodar.ruc.su/.
Следите за нашей студенческой жизнью в соцсетях VK: https://vk.com/kki_ruc;
Telegram: https://t.me/kki ruc
График работы: будние дни - 8.30-17.00 (перерыв 12.30-13.00), суббота -11.00-13.00
Телефон приемной комиссии: 8(861)255-15-72 (доп. 126)

Возврат к списку