Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Участие ККИ в работе IV Московского академического экономического форума

Участие ККИ в работе IV Московского академического экономического форума


18.05.2022

    Современная госэкономическая ситуация требует консолидации усилий для разработки новых принципов экономического реагирования на внешние и внутренние вызовы, которые стоят перед нашей страной, решений по укреплению устойчивости Российской экономики, созданию условий для реализации научно-технического и инновационного потенциала.


Беспрецедентные вызовы глобальной трансформации, с которыми столкнулась современная Россия, требует кардинального пересмотра государственной экономической политики. Эти решения должны быть оперативными, но взвешенными. Принятие таких решений невозможно без всестороннего и глубокого обсуждения.


16-17 мая 2022 года научно-педагогические работники кафедры экономики и финансов Лидия Исачкова, Наталия Асанова, Саният Хут и студенты экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли активное участие в IV Московском академическом экономическом форуме на площадке «Вызовы глобальной трансформации XXI века».


Целью форума является организация международной научной экспертной дискуссии по определению ключевых траекторий развития экономической теории и практики.


Форум объединил ведущих ученных и экспертов России и мира, иностранных специалистов, молодых исследователей, представителей органов законодательной и исполнительной власти РФ.


Реализация образовательных программ специалитета направлена на формирование компетенций, навыков научно-исследовательской деятельности необходимых для выполнения трудовых функций практической деятельности выпускников, участие студентов ККИ РУК в данном форуме является качественной демонстрационной площадкой для приобретения знаний, умений и навыков, в формировании мировоззрения на развитие национальной и мировой экономики в современных быстро трансформирующихся условиях.

Возврат к списку