Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мультимедийная презентация «Роль печатной книги в жизни человека»

Мультимедийная презентация «Роль печатной книги в жизни человека»


29.03.2024

Необычный праздник отмечается ежегодно 29 марта – День самопознания. Это напоминание людям о том, что изучение собственной личности, осмысление себя происходит на протяжении всей жизни – от младенчества до самой смерти.

Это увлекательный процесс, который позволяет по-новому взглянуть на свои страхи, желания, возможности и на мир вокруг. Самопознание дает человеку способность к личностному росту, самосовершенствованию, самоактуализации, что является необходимым условием достижения полноты жизни, ощущения радости жизни, осознания смысла жизни.

С помощью самоактуализации человек может реализовать себя, обрести смысл существования, стать тем, кем он способен стать. Как бы там ни было, такая философия в любом случае даст положительные плоды. Если не удастся «докопаться» до извечных истин, вполне вероятно, что вы сможете открыть для себя, например, новое хобби или увлечение. А самопознание, самосовершенствование невозможно без чтения, без книги.

Библиотека Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации подготовила для своих пользователей Мультимедийную презентацию «Роль печатной книги в жизни человека», которая поможет пользователям вернуть чтение в свой ежедневный распорядок дня.

Поздравляем сегодня всех, кто познает себя и желаем удачи на этом пути!


Возврат к списку