Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ректор РУК Набиева А.Р. посетила Краснодарский кооперативный институт

Ректор РУК Набиева А.Р. посетила Краснодарский кооперативный институт


30.09.2020

Ректор Российского университета кооперации Алсу Рустэмовна Набиева 28-29 сентября 2020 года прибыла с рабочим визитом в Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Программа пребывания в институте оказалась весьма насыщенной. Алсу Рустэмовна совместно с ректором института Надеждой Александровной Овчаренко посетили три учебных корпуса, провели ряд бесед со студентами как высшего, так и среднего профессионального образования, пообщались в неформальной обстановке с преподавателями института, приняли участие и в работе студенческого кружка «Знатоки кубанской кухни», где под руководством наставников, студенты готовили классические кубанские пироги.

Во время визита Алсу Рустэмовна оценила материально-техническую базу и качество организации учебного процесса в институте, поблагодарила коллектив института за сплоченность и профессионализм и пожелала дальнейшей реализации научного и творческого потенциала.

Важной составляющей деловой поездки стала встреча ректора Российского университета кооперации А.Р. Набиевой с Председателем правления Краснодарского краевого союза потребительских кооперативов, обществ и союзов Ф.В. Кравцовым и директором Краснодарского кооперативного техникума Крайпотребсоюза В.В. Нанаевым. В рамках встречи были обсуждены актуальные проблемы развития потребительской кооперации и кооперативного образования, определены основные направления сотрудничества института и организаций потребительской кооперации в условиях цифровой экономики.

Возврат к списку