Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вопросы бухгалтерского и налогового учета

Вопросы бухгалтерского и налогового учета


14.10.2020

Профессорско-преподавательский состав кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий совместно со студентами экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в онлайн-вебинаре на тему: «Основные средства как налогооблагаемая база. Вопросы бухгалтерского и налогового учета».

Ключевым спикером онлайн-вебинара выступила Шатилова Елена Викторовна, генеральный директор ООО «Центр аудита, консалтинга и экспертиз» (ООО «ЦАКЭ») г. Краснодар, аттестованный аудитор (Единый аттестат), член Комитета по стандартизации и методологии аудиторской деятельности СРО ААС, председатель Комитета по стандартизации и методологии аудиторской деятельности Южного территориального отделения СРО ААС по ЮФО и СКФО, сертифицированный судебный эксперт, ДипФР, налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов.

На вебинаре обсудили вопросы бухгалтерского и налогового учета основных средств, особенности расчета налога на имущество и заполнение деклараций по налогу на имущество в 2020 г.

Возврат к списку