Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол с представителем правоохранительных органов

Круглый стол с представителем правоохранительных органов


16.10.2020

14 октября 2020 года на факультете управления и права Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации доцентом кафедры правоведения Пилюгиной Т.В. была организована и проведена встреча студентов института и обучающихся средних образовательных школ № 24, № 52 гор. Краснодара и СОШ № 20 Динского района Краснодарского края с заместителем начальника ОУУП и ДН, начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Центрального района гор. Краснодара подполковником полиции Леоновой Элиной Николаевной.

Мероприятие проводилось в форме круглого стола в режиме офлайн и онлайн. Во время беседы были затронуты вопросы профилактики правонарушений в молодежной среде. Особое внимание было уделено проблемам наркомании. В своем выступлении Элина Николаевна коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Настоятельно рекомендовала соблюдать этические правила поведения на улице и в коллективе. Не забывать об административной и уголовной ответственности.

В заключение встречи Элина Николаевна обстоятельно ответила на вопросы, которые задавали ребята. В основном вопросы были связаны с прохождением службы в полиции.

Возврат к списку