Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кооперация, цифровизация, управление – темы заседания СНО

Кооперация, цифровизация, управление – темы заседания СНО


20.11.2020

20 ноября 2020 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось заседание студенческого научного общества института, приуроченное к Международному Дню студента, который отмечается по всему миру 17 ноября. На заседании, проходившем при соблюдении мер санитарной безопасности, присутствовали науковеды групп всех факультетов института, а также интересующиеся наукой студенты и школьники города и края в режиме онлайн.

       

Открыла заседание руководитель центра организации НИР и ДО Аверьянова В.Р., которая рассказала студентам об истории праздника и какой ценой эта дата стала памятной. С приветственным словом к членам СНО и гостям мероприятия выступила проректор по научной работе института Сидоренко Таисия Николаевна и пожелала участникам заседания успехов в творческих дерзаниях, выразила уверенность, что участие в работе СНО поможет студентам вуза раскрыть свой научно-исследовательский потенциал

     

Собрание было посвящено рассмотрению следующих вопросов: «Новые технологии муниципального и территориально-общественного управления в условиях цифровой экономики», «Место и роль судебного прецедента в российском праве», «Сущность конкурентоспособности и методы ее оценки», «Цифровизация бизнес-процессов потребительской кооперации на основе платформ Low-Code/No-Code», «Роль кооперативного движения в социально-экономической жизни общества».

Представленные на заседании доклады отличались актуальностью, содержательностью, новизной и вызвали живой интерес у присутствующих. Надеемся, что участие в заседаниях студенческого научного общества института побудит более широкий круг студентов и школьников заняться научной деятельностью.

Возврат к списку