Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новый вектор кадрового сотрудничества

Новый вектор кадрового сотрудничества


20.11.2020

Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации ориентируется на сотрудничество с кадровыми партнерами, вектор взаимодействия с которыми постоянно изменяется и в настоящее время направлен на участие в профориентационной кампании института. На текущей неделе состоялась серия форсайт встреч руководителей и сотрудников института с руководством компаний: ООО «Сеть Энергосбыт», ООО «Чистые технологии», ООО «Консультационно-экспертное агентство «Кедр», ООО «Независима спортивная газета», ООО «Бюро оценки», ООО «Альфа», ООО «МИАН», ООО «Компания Русский мед», ООО «Джан», ООО «Фирма Конвис», ООО «Зеленый континент», ООО «Системы комплексной поставки», ООО «Альта» и др.

В ходе встреч также были обсуждены вопросы сотрудничества института и кадровых партнеров в части разработки практико-ориентированных образовательных технологий по реализуемым в институте направлениям подготовки бакалавриата и  магистратуры, а также среднего профессионального образования. Сотрудникам предприятий и организаций предложены курсы дополнительного профессионального образования. Итоги встреч – заключение договоров о кадровом партнерстве и о практической подготовке обучающихся.

      

Кроме диалога с руководителями организаций реального сектора экономики, 19 ноября 2020 года состоялась встреча декана факультета управления и права Лавриненко Н.А.  с начальником отдела по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Муниципального образования город Краснодар Миленькой С.В. Встреча носила профориентационный характер и завершилась подписанием договора о кадровом партнёрстве.

Возврат к списку