Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем кадровых партнеров с Днем банковского работника!

Поздравляем кадровых партнеров с Днем банковского работника!


02.12.2020

2 декабря было объявлено в Российской Федерации Днем банковского работника в 2004 году, по инициативе Ассоциации российских банков. Дата имеет символическое значение. Она приурочена к принятию 2 декабря 1990 г. закона № 394-1 «О Центральном Банке РСФСР». Документ регламентировал деятельность учреждения, его правовые основы и полномочия. Он стал основой и прообразом современных финансовых структур. В этот день был издан еще один закон – № 395-1 «О банках и банковской деятельности».

Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации ведет подготовку кадров для банковской сферы по специальности среднего профессионального образования «Банковское дело», по направлениям подготовки бакалавриата «Экономика» и магистратуры «Финансы и кредит». Выпускники института занимают самые разные позиции в структурах банков города и края. Банковские работники всегда желанные гости в институте – передают свой опыт и знания студентам, в рамках круглых столов обсуждают с преподавателями актуальные проблемы финансовой сферы, делятся опытом практической работы.

Поздравляем наших кадровых партнеров – руководителей и сотрудников банков с профессиональным праздником! От всей души желаем достижения поставленных целей, стабильности, благополучия и процветания!


Возврат к списку