Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Информационные технологии в бухгалтерском учете

Информационные технологии в бухгалтерском учете


28.12.2020

   Специализированные программы автоматизации удобны в использовании, функциональны и позволяют перейти на полноценный электронный документооборот для ведения и организации бухгалтерского учета и проведения анализа хозяйственной деятельности предприятия в рамках любого бизнеса.

  Преподавателями кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Минаковым А.А., Топилиной И.В. и Луниным С.А., с участием обучающихся 1 и 2 курсов специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» факультета среднего профессионального образования было проведено заседание круглого стола на тему «Инновационные подходы информационных технологий в бухгалтерском учете и анализе».


  На заседании выступили: Мухлыгин Иван с докладом на тему «Основные этапы развития науки об информационных технологиях и выдающиеся ее представители»; Богданова Кристина с докладом «Использование информационных продуктов в бухгалтерском учете»; Шадринцева Злата с докладом на тему «Применение информационных технологий в анализе хозяйственной деятельности».


 Студенты в ходе заседания были ознакомлены с основными этапами развития информационных технологий и выдающимися разработчиками, с инновационными возможностями использования информационных технологий в бухгалтерском учете и анализе хозяйственной деятельности предприятия. Обсуждение было очень увлекательным, а само заседание прошло в дружественной атмосфере.

Возврат к списку