Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол «Человек-читающий – человек успешный»

Круглый стол «Человек-читающий – человек успешный»


20.01.2021

   Студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в онлайн круглом столе «Человек-читающий – человек успешный», организатором которого выступили центр молодежной политики института и Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова.


  Книги сопровождают человека на протяжении всей жизни, помогая ему в сложных ситуациях, в решении многих проблем, да и просто в организации интересного досуга. Именно книги являются материалом передачи знаний от поколения к поколению, основой образования, освоения культуры и истории. В разные периоды жизни человек обращается к самой разнообразной литературе – в детстве к сказкам и басням, в школьные годы – к обучающей и художественной литературе, в университете – к научной, узкоспециальной, и с каждым последующим годом жизни список интересующей человека литературы постоянно расширяется. И сегодня библиотеки являются самым доступным очагом концентрации разнообразной литературы.


   Ребята с интересом принимали участие в интеллектуальной викторине, а также познакомились с экранизированной литературой. В завершение мероприятия обучающиеся сделали вывод, что чтение книг не только расширяет кругозор, развивает фантазию, но и помогает узнать много нового и интересного для жизни.

 

Возврат к списку