Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Школа гражданской активности молодёжи Кубани 2021

Школа гражданской активности молодёжи Кубани 2021


25.02.2021

   24 февраля 2021 года студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации провели первый день в Школе гражданской активности молодёжи Кубани, которая проводится на берегу Чёрного моря в посёлке Волна. Участниками проекта стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Краснодарского края. Школа является частью программы «Развитие молодежного движения на Кубани», поддержанной грантом администрации Краснодарского края. Цель мероприятия – популяризация гражданской и патриотической активности молодежи Краснодарского края, посредством развития социально-личностных компетенций в рамках неформального образования.

   Участниками школы от Краснодарского кооперативного института стали: Саватеев Антон, Махсутова Ирина, Суряднов Даниил, Шинковский Денис. В рамках работы школы ребята разделились по направлениям деятельности: «Добровольчество и молодежное НКО» и «Молодёжные лидеры и руководители». В период до 28 февраля студенты будут проходить тренинги по своим направлениям, изучать образ современной молодёжи и проводить свободное время в приятной и дружеской обстановке с остальными участниками форума.

  В первый день слушатели Школы в формате «мозгового штурма» проработали рекомендации для проведения мероприятий и проектов, которые могут помочь более активной интеграции молодёжи в общественную и патриотическую активность. Впереди у ребят насыщенные дни плодотворной работы. Пожелаем нашим студентам удачи, интересной и продуктивной деятельности!



Возврат к списку