Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей Центра молодежной политики ККИ РУК

День открытых дверей Центра молодежной политики ККИ РУК


01.03.2021

   27 февраля 2021 года Центром молодежной политики Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации совместно с Центром по работе с контингентом был организован и проведен онлайн День открытых дверей. После знакомства абитуриентов с историей ККИ РУК, правилами и условиями поступления в вуз, продолжая цикл мастер-классов, эстафету приняли студенты.


 Представитель Совета студенческого самоуправления института Волыхин Никита рассказал абитуриентам об интересной студенческой жизни во внеучебное время и поделился опытом «Как быстро собрать чемодан в дорогу». Далее, методист вузовского штаба Российских студенческих отрядов Ивченко Владислав продемонстрировал мастер-класс по приготовлению холодного кофе. Традиционно, в прямом эфире менеджер центра по работе с контингентом Романова О.В. ответила на волнующие абитуриентов вопросы.


  На следующем Дне открытых дверей, который состоится 13 марта 2021 года в 12:00 часов, в рамках мастер-классов участникам будет предоставлена возможность освоить новые компетенции. Приглашаем к сотрудничеству образовательные организации (учреждения) края и ждем всех желающих! Телефон приемной комиссии: 8(861)255-15-72 (доп.126), 8(900)231-00-50

Возврат к списку