Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благодарственные письма за продвижение научно-популярных знаний

Благодарственные письма за продвижение научно-популярных знаний


07.04.2021

  Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации принял активное участие в литературно-познавательном празднике «О, сколько нам открытий чудных…», посвященном Году науки и научных технологий в России, который проходил на базе краевой юношеской библиотеки им. И.Ф. Вараввы в дистанционном формате на платформе ZOOM. В онлайн-мероприятии приняли участие 317 специалистов из 118 библиотек 30 муниципальных образований Краснодарского края, учащиеся и студенты краснодарских учебных заведений – 100 человек. «Инновационные технологии в общественном питании» на мероприятии представил студент Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Михаил Самсонов под руководством кандидата технических наук, доцента кафедры техники и технологии общественного питания Анастасии Васильевны Стриженко.


  Руководство Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы выразило благодарность ректору Краснодарского кооперативного института (филиала) РУК Надежде Александровне Овчаренко и директору библиотеки института Елене Михайловне Ивановой за помощь в организации и проведении литературно-познавательного праздника в рамках Недели юношеской книги «О, сколько нам открытий чудных…» и изъявило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество по продвижению научно-популярных знаний среди молодежи.

   

  Благодарственного письма от директора библиотеки имени И.Ф. Вараввы были удостоены непосредственные участники онлайн мероприятия – Михаил Самсонов, студент Краснодарского кооперативного института (филиала) и Анастасия Васильевна Стриженко, доцент кафедры техники и технологии общественного питания. В письме отмечено, что интересное выступление о применении инновационных технологий в общественном питании, слайд-презентации и демонстрация видеоролика о молекулярной кухне вызвали большой интерес у участников праздника.

   

Возврат к списку