Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОФЕССИИ ДЛЯ ХОЛЕРИКОВ

ПРОФЕССИИ ДЛЯ ХОЛЕРИКОВ


07.06.2021

  Мы продолжаем рассказывать о профессиях для четырех основных типов темперамента – холерик, сангвиник, меланхолик и флегматик. Темперамент считается врожденным свойством человека, связанным с особенностями его нервной системы. Потому скорректировать свой темперамент достаточно сложно – гораздо правильнее учитывать индивидуальные способности, в том числе при выборе профессии и в процессе обучения. 
  ХОЛЕРИКИ, ловите наши советы в выборе профессии. 
  Холерик – человек-ураган. Он испытывает азарт, встречаясь с трудностями, обожает риск и активное времяпрепровождение. Временами склонен переоценивать свои возможности. Энергичен, но не всегда доводит дело до конца. В контактах импульсивен, эмоционален, открыт, прямолинеен и иногда даже агрессивен. У холерика очень широкий круг общения, но отношения с большинством людей довольно поверхностные. В компаниях человек с таким темпераментом обычно играет роль лидера, заводилы. Речь его тороплива, иногда сбивчива, часто эмоционально окрашена, подкрепляется яркой жестикуляцией и мимикой. Холерик всегда стремится к новому, поэтому он неусидчив и быстро устает от однообразных дел. Решения принимает моментально, но в дальнейшем нередко сожалеет о них и пересматривает свою позицию. Работоспособность сильно зависит от настроения, которое вообще часто меняется. 
  Холерики добиваются больших успехов в тех профессиях, где важно уметь устанавливать контакты и располагать людей к себе. Холерику подойдут такие профессии, как менеджер, специалист в сфере туризма и гостиничного дела. Именно эти профессии можно получить в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации!   Остались вопросы, звоните по телефону горячей линии! +7 (900) 231-00-50. 
  Хотите поступить, приходите в приемную комиссию – Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 168/1, кабинет 107.


Возврат к списку