Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Представляем направление подготовки бакалавриата «Экономика»

Представляем направление подготовки бакалавриата «Экономика»


10.06.2021

  Уважаемые абитуриенты!

 Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации реализует образовательную программу по направлению подготовки высшего образования 38.03.01 Экономика (профили: «Цифровая экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит»,).

 Экономистов и бухгалтеров слишком много, в банки на работу не попасть, и вообще – скоро все бумажные деньги отменят? Вы действительно в этом уверены?.. Почему же тогда, скажите, ни один бизнес не может обойтись без экономического обоснования и бухгалтерского учета, а банки процветают сегодня благодаря молодым и креативным кадрам?

 Направление подготовки бакалавриата «Экономика» ориентировано на подготовку квалифицированных специалистов в области экономики предприятий и организаций.

 Студенты-экономисты изучают микроэкономику, управленческий и бухгалтерский учёт и анализ, корпоративные финансы, макроэкономику, макроэкономическое планирование и прогнозирование, маркетинг, менеджмент, эконометрику, мировую экономику и международные экономические отношения.

 Выпускники направления подготовки "Экономика" могут работать в различных направлениях экономической, финансовой и управленческой деятельности. Они смогут работать в широком спектре профессий, предполагающих фундаментальное экономическое образование: экономист, экономист-менеджер, финансовый менеджер, финансовый аналитик, инвестиционный аналитик, банковский специалист, специалист по страхованию, специалист по лизингу, кредитный специалист, экономист-международник, экономист-бухгалтер, аудитор, специалист по планированию, инженер-экономист, менеджер ВЭД, риск-менеджер, специалист по контроллингу, трейдер, финансист, финансовый инженер и др.

  Остались вопросы, позвони по телефону горячей линии! +7 (900) 231-00-50

  Хочешь поступить, приходи в приемную комиссию – Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 168/1, ауд. 107.


Возврат к списку