Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профессиональный конкурс для педагогов «Экологическая культура»

Профессиональный конкурс для педагогов «Экологическая культура»


14.07.2021

  Уважаемые преподаватели Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Приглашаем вас принять участие в профессиональном конкурсе «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» и поделиться своими уникальными методическими находками.

   01 июня 2021 – 27 августа 2021: Прием заявок.

   27 августа 2021 – 31 августа 2021: Определение победителей

   31 августа 2021: Публикация результатов

  Человек – это часть природы. Мы неразрывно связаны с теми изменениями, которые происходят в ней. Человек является источником всех экологических изменений, а с другой стороны – новые условия окружающей среды влияют на наш образ жизни, наше здоровье. Бережное отношение к окружающей среде закладывается в детстве. Очень важно вовремя сформировать у детей экологические представления о природе нашей планеты, привить любовь к представителям флоры и фауны, способствовать формированию навыков рационального использования природных ресурсов.

  Работы оцениваются по номинациям: Методическая разработка, презентация, сценарий мероприятия, информационные материалы, предметно-развивающая среда, мастер-класс.

 К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники любых образовательных учреждений (средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; учреждений дошкольного образования, коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей), библиотечные специалисты, студенты старших курсов ВУЗов, НПО и СПО.

   Подробности участия в конкурсе и регистрация на сайте: https://www.art-talant.org/raspisanie/mezhdunarodnyj-professionalnyj-konkurs-dlja-pedagogov-jekologicheskaja-kultura


Возврат к списку