Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Нравственно-патриотическое воспитание в условиях реализации ФГОС»

«Нравственно-патриотическое воспитание в условиях реализации ФГОС»


14.07.2021

  Уважаемые преподаватели Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «НРАВСТВЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС» и поделиться своими методическими наработками, новыми идеями и педагогическим опытом в области патриотического воспитания. В рамках конкурса Вы можете проявить себя, пополнить свое профессиональное портфолио и поделиться уникальным опытом и мастерством со своими коллегами.

   01 июня 2021 – 27 августа 2021: Прием заявок

   27 августа 2021 – 31 августа 2021: Определение победителей

   31 августа 2021: Публикация результатов

  Малая Родина... У каждого человека она своя, но для всех является путеводной звездой, которая определяет во многом судьбу человека! С ранних лет формируется представление об окружающем мире, о социокультурной среде, в которой растет ребенок, об историко-культурными, национальными, географическими и природными особенностями региона. Возраст обучающихся является важнейшим периодом становления личности, когда закладываются основные представления о человеке, обществе и культуре. Педагоги играют огромную роль в воспитании патриотизма и прививают детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края и своей страны.

   На конкурс принимаются работы, посвященные нравственно-патриотическим темам, по следующим номинациям:

   Методическая разработка (классного часа, внеклассного мероприятия, открытого урока, сценарий мероприятия).

   Презентация к мероприятию.

   Методический материал (программы, статьи, дидактические материалы, работа с родителями, метод. рекомендации).

   Педагогический проект.

   Публичное выступление (на родительском собрании, семинаре, педсовете, методическом объединении).

   Уголок патриотического воспитания (оформление и методическое оснащение уголка в группе, в классе).

 К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники любых образовательных учреждений (средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования;  учреждений дошкольного образования, коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей); библиотечные специалисты; студенты старших курсов педагогических ВУЗов, НПО и СПО; методические работники и другие специалисты, в чью компетенцию входят вопросы обучения и воспитания.

 Подробности участия в конкурсе и регистрация на сайте: https://www.art-talant.org/raspisanie/vserossijskij-konkurs-pedagogicheskogo-masterstva-nravstvennopatrioticheskoe-vospitanie-v-uslovijah-realizacii-fgos


Возврат к списку