Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Набор на курсы «Воспитательная работа в образовательных организациях»

Набор на курсы «Воспитательная работа в образовательных организациях»


06.10.2021

В Центре организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации объявлен набор на курсы повышения квалификации для преподавателей «Оказание доврачебной помощи в образовательной организации».

Объем программы – 36 часов.

Начало занятий по мере комплектования групп.

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий и электронных ресурсов.

Программа курсов включает следующие модули: Основы законодательства Российской Федерации в области образования и воспитания; Организация воспитательного процесса в соответствии с требованиями Федеральных законов №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и №304-ФЗ «О внесении изменений в закон об образовании по вопросам воспитания обучающихся»; Современные педагогические технологии в области воспитания; Организационно-методическое обеспечение воспитательной деятельности; Содержание, методика проведения и организация культурно-массовых мероприятий и иных воспитательных мероприятий; Теория и методика взаимодействия с родителями обучающимися; Основы организации самоуправления обучающихся.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного Российским университетом кооперации образца.

Прием заявок по адресу: г. Краснодар, ул. им. М. Седина, 168/1 (ауд.306); e-mail: nirkki@yandex.ru Контакты: ведущий специалист Центра организации НИР и ДО Плотникова Анжелика Ивановна. Тел.: +7 (918) 980-51-78.

Возврат к списку