Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
19-20 октября состоится торжественное открытие первой в Республике Адыгея Точки кипения

19-20 октября состоится торжественное открытие первой в Республике Адыгея Точки кипения


19.10.2021

19-20 октября состоится торжественное открытие первой в Республике Адыгея Точки кипения на базе Майкопского государственного технологического университета. Университетская Точка кипения – это комфортное пространство для коллективной работы, где каждый может бесплатно организовать или поучаствовать в образовательных и деловых мероприятиях, учить и учиться в профессиональных сообществах, собрать команду для реализации проекта, найти экспертов или инвесторов по всей стране.


Точка кипения МГТУ откроет множество возможностей для университета, жителей города и республики. Студенты вузов и колледжей смогут посещать организованные на базе Точки кипения мероприятия, организованные в рамках Национальной технологической инициативы, находить единомышленников, собирать команды, получать новые знания и прокачивать свои профессиональные навыки, встречаться с потенциальными работодателями и строить успешные карьерные траектории. Организаторы мероприятий смогут проводить мероприятия в онлайн или офлайн-формате, делиться идеями с сетью Точек кипения на федеральном и международном уровнях, находить экспертов для своих проектов.

Партнёры – предприятия и организации региона смогут организовывать сетевые события, получать информационную поддержку, собирать команды, находить экспертов и будущих сотрудников из числа студентов МГТУ. Проектные команды будут собирать профессиональные сообщества, решать задачи университета, города, региона, а также принимать участие в масштабных событиях в числе команды сети Точек кипения.

Майкопский государственный технологический университет, команда Точки кипения МГТУ приглашает посетить торжественное открытие студентов, преподавателей, школьников, учителей, предпринимателей и всех активных горожан, жителей и гостей республики!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID и подать заявку на мероприятие. 

Возврат к списку