Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Road Show в Краснодаре

Road Show в Краснодаре


22.12.2021

24 декабря в 11:00 в Краснодаре состоится Road Show – серия стартовых мероприятий в 19 регионах России, где тебе расскажут о технологическом предпринимательстве, о том, как будут работать университетские стартап-студии и какие инструменты появляются в университете для поддержки твоего стартапа.

Площадка проведения: КубГТУ, г. Краснодар, ул. Красная 135.

За один день обучающиеся узнают то, к чему многие авторы проектов шли годами, и получат четкие ответы на вопросы, как устроено технологическое предпринимательство, что нужно сделать для того, чтобы превратить диплом в бизнес-проект, и как адаптировать идею под реалии отечественной экономики.

Обучение технологическому предпринимательству проходит в рамках реализации федерального проекта «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов по приоритетным исследовательским направлениям».

Наставниками станут ведущие эксперты технологического рынка России, в том числе:

· Антон Гопка, декан факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО;

· Тимофей Головин, генеральный директор NUMO Invest, партнер, директор по корпоративным сервисам Winno Moscow;

· Игорь Кожелин, директор по работе с партнерами и инвесторами космической компании Success Rockets, ведущий трекер акселератора «Физтех.Старт» МФТИ;

· Сергей Вищипанов, сооснователь QRepublik, основатель и генеральный директор платформы «Факультетус».

Что будет:

- Лекция о технологическом предпринимательстве и стартап-студиях

- Выступление успешного стартапа из региона

- Деловая игра о ролях и командах в стартапах

- Игра по адаптации успешных зарубежных стартапов к российскому рынку

- Питч сессия перед экспертами для тех, кто уже делает свой стартап

С полным списком экспертов, расписанием и программой, регистрацией можно ознакомиться по ссылке

Возврат к списку