Международный электронный сетевой журнал «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПАС»
Не секрет, что любому педагогическому работнику нужны публикации. Но очень сложно и дорого попасть в печатные издания. Предлагаем Вам: опубликовать свои материалы в Международном электронном сетевом журнале «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПАС» и получить подтверждающие документы.
Цель журнала - предоставление всем участникам педагогического процесса -воспитателям дошкольных учреждений, педагогам начальной и средней школы, высшего образования, а также студентам и аспирантам ВУЗов - возможности распространения методик, идей и концепций, способствующих развитию современного образования.
Материалы, принимаемые к публикации:
— учебно-методические разработки;
— конспекты уроков;
— занятия с дошзсольниками (конспекты);
— сценарии внеклассных мероприятий, классных часов;
— сценарии праздников, развлечений, досугов;
— сценарии семинаров, родительских собраний и конференций;
— кроссворды, викторины, дидактические игр
— статьи на педагогическую тематику
— а также иные разработки авторов, которые могут быть интересны педагогическому сообществу.
Медиа приложения к материалу (презентации, флипчаты, видеоматериалы) также публикуются в электронном сетевом журнале.
Правовые гарантии:
Международный электронный сетевой журнал «Педагогический компас» прошел в установленном федеральным законодательством порядке регистрацию (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛМ ФС 77-69433 от 14.04.2017).
А также зарегистрирован в международном центре по регистрации сериальных изданий ISSN (ЮНЕСКО, г. Париж, Франция) и ему присвоен международный номер ISSN 2587-8581.
Опубликовав статью именно у нас, Вы не будете разочарованы. Наши принципы работы
— ответственность, оперативность, прозрачность, профессионализм, клиентоориентированность.
Ждем Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Для публикации статьи в журнале «Педагогический компас»:
1. Подготовьте статью. Это может быть методическая разработка, конспект занятия, сценарий праздника, викторины и др.
2. Оформите статью. В начале статьи укажите её название, ФИО автора (полностью), должность, организацию, город. В конце работы укажите список используемой литературы.
3. Заполните заявку на публикацию.
4. Оплатите организационный сбор.
5. Отправьте статью в редакцию (на адрес info(a)josobr.sii с темой «Публикация»).
Подробную информацию о публикациях и требованиях к ним смотрите на сайте
www.rosobr.su
в течение 5 дней Ваш материал будет рассмотрен и включен в очередной вьшуск электронного журнала «Педагогический компас». Авторам будет выслано свидетельство о публикации
статьи.
Будем рады видеть Вас в числе авторов нашего журнала!
За дополнительной информацией по вопросам участия и оформления документов просим обращаться на адрес электронной почты: info(a),rosobr.su