Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды


14.04.2022

Уважаемые сотрудники и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Приглашаем Вас принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.
С целью проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по цифровизации городского хозяйства «Умный город», в информационно-телекоммуникационной сети интернет разработана единая Платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству. 
С 15 апреля по 30 мая 2022 года посредством указанной Платформы на территории всех субъектов РФ будет проводиться рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.


Возврат к списку