Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Объявлен конкурс на соискание стипендии для талантливой молодежи

Объявлен конкурс на соискание стипендии для талантливой молодежи


25.04.2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июля 2010 года № 571 «О стипендиях Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование», на основании приказа министерства от 5 сентября 2014 года ЛФ 3841 «Об утверждении порядок проведения конкурса, присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование» объявлен прием материалов для участия в конкурсе на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование на 2022-2023 учебный год.
Информация о проведении Конкурса, перечень документов и материалы, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном сайт министерства в разделе «Образование», подраздел «ВысшееКонкурсы».
Просим предложить кандидатуру представителя вуза (филиала) для вхождения в состав комиссии по присуждению стипендии администрации Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей высшее образование, позднее 1 июня 2022 года направить на адрес электронной почты a.a.chemitsyna@minobr.krasnodar.ru с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, контактной информации.
Кроме того, на указанный адрес электронной почты необходимо направить список соискателей стипендии в формате Word по прилагаемой форме.
Прием конкурсных материалов от вуза (филиала) будет осуществляться в период с 1 по 30 июня текущего года отделом науки, высшего и дополнительного профессионального образования министерства по адресу: г. Краснодар ул. Рашпилевская, д. 23, каб. 404.

Возврат к списку