Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский молодёжный форум «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский молодёжный форум «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»


27.04.2022

В соответствии с Постановлением Оргкомитета Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» «Об итогах второго тура – Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» 2021 – 2022 учебного года, в соответствии с п. 2.12, п. 2.13 и п. 2.16 Положения о Конкурсе для участия в Третьем, очном (финальном) туре Конкурса – XVII Всероссийском молодёжном форуме «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» приглашаются победители (лауреаты) Всероссийского заочного конкурса и научные руководители конкурсных работ: участник Вершков Евгений Олегович и научный руководитель Жуков Андрей Александрович (Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации).
Форум состоится в Москве в период с 18 по 19 мая 2022 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA по адресу: станции метро Курская (кольцевая) и Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, 4 и 5 этаж — учебный центр RMA.
Для участия в Форуме необходимо в срок до 4 мая предоставить в Оргкомитет по адресу mzi21@mail.ru сведения о составе делегации в установленной форме (справка об участии).
Лица, не представившие при регистрации участников установленные Оргкомитетом документы, к участию в Форуме не допускаются. Сведения о самом большом арт-кластере Москвы на сайте www.artplay.ru.
Дополнительная информация размещена на сайтах:www.integraciya.orgwww.nauka21.com

Возврат к списку