Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс антикоррупционного плаката

Конкурс антикоррупционного плаката


29.04.2022

Уважаемые коллеги!
Федеральное казначейство проводит Конкурс антикоррупционного плаката.

В рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансовоэкономических органов Федеральное казначейство проводит первый этап Конкурса антикоррупционного плаката. 
Целью Конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства. 
В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации (без ограничения возраста). Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. 
Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях: до 18 лет; 19-35 лет; от 36 лет. 
Первый этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится на площадках территориальных органов Федерального казначейства. 
Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса https://roskazna.gov.ru/anticorruption/, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами Конкурса, а также дать согласие  на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте Конкурса, либо в конкурсные комиссии Конкурса, созданные в территориальных органах Федерального казначейства. 
Для взаимодействия по вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться через е-mail – konkurs@mfua.ru. Работа с участниками Конкурса проводится уполномоченными лицами в территориальных управлениях Федерального Казначейства в соответствующих субъектах Российской Федерации  и г. Москва. 
Итоги Конкурса размещаются на сайте по адресу: https://roskazna.gov.ru/anticorruption/.
Официальный канал Конкурса в социальном мессенджере «Телеграм», в котором можно подробнее ознакомиться с правилами участия: https://t.me/konkursantikor.
Участие в конкурсе бесплатное.


Возврат к списку