Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты приглашаются для прохождения стажировок и трудоустройства

Студенты приглашаются для прохождения стажировок и трудоустройства


13.05.2022

В целях развития сотрудничества, укрепления кадрового потенциала системы потребительской кооперации Краснодарского края, повышения профессиональных компетенций обучающихся, обеспечения трудоустройства студентов, на основании действующих соглашений о кадровом партнерстве, договорами на прохождение практик, заключенными Краснодарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации, Динским райпотребсоюзом и предприятиями, входящими в его состав, информируем о том, что кооперативные предприятия Динского райптребсоюза приглашают студентов института для прохождения производственных практик, стажировок и трудоустройства на условиях частичной занятости и  неполного рабочего дня, выпускников вуза на постоянную работу.
Открытые вакансии: повар, пекарь, кондитер. товаровед, категорийный менеджер, менеджер по закупкам, продавец-консультант, продавец-кассир, бухгалтер, маркетолог, специалист по информационным системам.
Для осуществления практической подготовки Динской райпотребсоюз и предприятия, входящими в его состав располагают современной материально-технической базой, необходимым технологическим оборудованием и инвентарем, сотрудники компаний готовы выступить в качестве наставников.
Трудоустройство студентов и выпускников осуществляется в полном соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Предлагается возможность трудоустройства несовершеннолетних студентов на неполный рабочий день.


Возврат к списку