Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартует проект «Фабрика предпринимательства»

Стартует проект «Фабрика предпринимательства»


11.05.2022

Стартует проект «Фабрика предпринимательства», направленный на популяризацию молодежного предпринимательства. В рамках проекта слушатели получат теоретические и практические знания в сфере предпринимательства и вместе с наставниками - опытными предпринимателями - осуществляют создание и развитие бизнес-проектов. 
В настоящее время проект реализуется в 70 субъектах Российской Федерации. С 2014 года мероприятия Проекта посетили порядка 150 000 человек, из них более 17 760 прошли обучение по программам «Фабрики предпринимательства» и около 3 548 человек запустили собственный бизнес.  По итогам первого всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», организованного в рамках форума «Наставник» (13-15 февраля 2015 года, г. Москва), Проект занял первое место в номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве». 
В 2020 года ФПРБ «Фабрика предпринимательства» прошел квалификационный отбор и получил статус Регионального специализированного центра компетенций «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Предпринимательство».


В 2021 году проект «Фабрика предпринимательства» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» стал соорганизатором «Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники» и «Агентства профессионального мастерства» (Ворлдскиллс Россия).
Узнать подробную информацию о проекте «Содействие занятости» и подать заявку  на обучение можно до 15 мая: по ссылке https://forms.gle/AScF7mLFGqTLAKGp9

Презентация

Возврат к списку