Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Праздничный пирог к Дню кооперации

Праздничный пирог к Дню кооперации


29.06.2023

Кооперация играет немаловажную роль в жизни страны и оказывает положительный эффект на развитие экономики. В настоящее время она занимает почти все ниши в экономических сферах: торговле, бытовом обслуживании, строительстве, сельском и фермерском хозяйстве и т.д.

Наибольшее распространение получили потребительские кооперативы. Различная форма их организации позволяет гражданам достигать поставленных целей, обеспечивать занятость миллионам людей, содействовать снижению уровня нищеты. Кооперация опирается на принципы взаимопомощи, справедливости, равенства и ответственности.

В честь празднования «Международного дня кооперативов», с целью популяризации кооперативного движения студенты первого курса специальностей «Поварское и кондитерское дело» и «Технология продуктов питания из растительного сырья» ККИ РУК испекут праздничный пирог.   

Мероприятие будет проводиться под руководством преподавателей кафедры техники и технологии общественного питания, в учебном корпусе по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 49/3.

Возврат к списку