Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Море возможностей»: впервые на VK Fest Росмолодёжь презентует проекты и мероприятия для молодых

«Море возможностей»: впервые на VK Fest Росмолодёжь презентует проекты и мероприятия для молодых


19.07.2022


23 и 24 июля на фестивалях VK Fest в Москве и Санкт-Петербурге впервые будет представлено Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). На тематическом стенде гости мероприятия узнают о ключевых направлениях работы Росмолодёжи, примут участие в викторинах и турнирах по напольным играм.

Молодые люди прямо на фестивале смогут подать заявку на форумы Росмолодёжи, в Клуб молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, номинировать человека, место, событие на премию молодёжных достижений «Время молодых». Также в Москве и Санкт-Петербурге каждому посетителю стенда доступна консультация с экспертом Росмолодёжь.Гранты. С помощью профессионала получится оформить свою идею в проект и подать заявку на участие в конкурсе микрогрантов.

Кроме, того в Москве пройдёт «Море возможностей» с розыгрышем главного приза — сертификата на бесплатное путешествие по России по программе «Больше, чем путешествие». Вместе с проектом «Другое Дело» можно будет сыграть в дженгу и сделать фото на память, с «Твоим Ходом» — постараться вытащить приз из фандомата.

В Санкт-Петербурге победитель быстрой викторины «Море возможностей» выиграет участие в форуме «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке. Грантополучатель Росмолодёжи проведёт мастер-класс по сортировке одноразовой упаковки, также участники проверят свои знания о разумном потреблении на экоквизе.

Отметим, VK Fest пройдёт 23-24 июля в трёх городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе (Сочи). Перед участниками выступят более 80 артистов, в числе которых: Егор Крид, NILETTO, JONY, Мари Краймбрери, Ёлка, SLAVA MARLOW, МОТ, Jah Khalib, FEDUK, HammAli & Navai, The Hatters, GAYAZOV$ BROTHER$, Dabro, Ваня Дмитриенко, Mary Gu, Звонкий, Анет Сай, Антоха МС и многие другие.

Помимо музыкальных сцен, на фестивале будут представлены различные тематические зоны. На сцене блогеров можно будет встретить самых популярных контент-мейкеров страны: AKMAL’, Алексея Столярова, DAVA, Дана Подлецкого, ЕГОРА ШИПА, KARA KROSS, Катю Адушкину, Лизу Анохину, Никиту Нагорного и других популярных интернет-героев.

В лектории VK Fest’a пройдут круглые столы на актуальные темы с телеведущим Николаем Дроздовым, актёром Сергеем Буруновым, психологом Михаилом Лабковским, актёром Сергеем Безруковым, фигуристками Камилой Валиевой и Александрой Трусовой и другими популярными персонами.

Возврат к списку