Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МакSим станет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ»

МакSим станет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ»


21.07.2022


Исполнительница хита «Знаешь ли ты» — певица МакSим — станет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдёт с 15 по 19 августа в Крыму. Бесплатная регистрация зрителей открыта на tavrida.art до 25 июля.

Обладательница более 15 статуэток «Золотой граммофон», многочисленных премий MTV, МУЗ-ТВ, RU.TV, Music Box, Billboard и других наград выступит на «Таврида.АРТ» 18 августа и закроет фестиваль. Вместе с участниками и зрителями фестиваля певица исполнит любимые хиты.

«Я еду на “Таврида.АРТ”, и это здорово! Знаю, что это место наполнено невероятной атмосферой. Я уже вижу: берег Черного моря, тысячи участников и зрителей. Хочется вдохновить ребят и помочь им поверить в свои силы», — сказала МакSим.

В 2022 году «Таврида.АРТ» вновь пройдёт в формате фестиваля фестивалей и объединит на одной площадке более 300 событий. 16 августа хедлайнером станет Баста, а 17 августа на главной сцене выступит Лолита. Кроме того, в лайнапе заявлены: UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, группы «Фабрика» и «Корни», HARU, Хабиб, Александр Панайотов, ST, Burito, Антон Токарев, Гарик Зебелян, Александр Иванов и группа Рондо. В число музыкальных событий также Шоу резидентов; этнотрибьют «Иванушкам International»; шоу-признание молодых музыкантов творчеству Ларисы Долиной «Народный артист»; концерт «Джаз-100» с участием квинтета Игоря Бутмана.

Справочная информация: «Таврида.АРТ» — платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус всероссийского молодёжного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер. Он объединяет образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, строящийся Университет креативных индустрий и другие проекты. «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Возврат к списку