Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открыта регистрация на Молодёжный форум СНГ и ЕАЭС

Открыта регистрация на Молодёжный форум СНГ и ЕАЭС


08.08.2022


Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) приглашает на Молодёжный форум СНГ и ЕАЭС. Событие пройдёт в Чолпон-Ате Киргизской Республики с 24 по 27 августа.

Форум станет площадкой для диалога глав правительств с молодёжью государств-участников СНГ и ЕАЭС и выработки проектов решений, которые будут способствовать снижению барьеров для международного молодёжного сотрудничества, обмена опытом и создания благоприятных условий для перспективного будущего молодых поколений.

На мероприятие приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет:

представители государственных органов, в ведении которых находятся вопросы молодёжной политики;

молодые учёные, научные сотрудники, преподаватели и другие представители сферы образования и науки;

представители молодёжных общественных организаций и проектов;

представители креативных индустрий;

молодые предприниматели.

Молодые люди примут участие в панельных дискуссиях по тематическим направлениям. Экспертами выступят представители МГИМО, НИУ ВШЭ, Accelerate Prosperity, WorldSkills Eurasia. На деловом завтраке представители молодёжи СНГ и ЕАЭС встретятся с главами правительств.

Также участники присоединятся к экологическому марафону от «Чистых игр», проработают свои идеи и оформят их в проекты на форсайт-сессиях. Специалисты Фонда Горчакова расскажут о грантовой поддержке международных проектов.

Заявку на участие можно подать до 15 августа включительно. Чтобы найти более подробную информацию и оставить заявку, переходите в АИС «Молодёжь России».

Возврат к списку